Biedermeier Kommode um 1830/35Fichtenholzkorpus,
nußfurniert mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 4 Laden, 92 x 129 x 61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Beschläge und Füße ergänzt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |